Химчистка текстиля

Как правильно выбрать метод обработки изделия.

Для того, чтобы правильно выбрать метод обработки изделия необходимо определить состав материала ткани, степень загрязнения, тип специфических пятен.

Химическая чистка предпочтительна при обработке шерстяных, синтетических и смесовых тканей. При химической чистке отлично удаляются жировые и масляные загрязнения(нефтяные, косметические и т.д.).

При химической чистке:

Аквачистка в свою очередь имеет ряд несомненных преимуществ:

В любом случае, специалисты нашего предприятия помогут Вам определиться с правильным методом обработки Вашего изделия для достижения наилучшего результата.

Химчистка свадебного платья.

Каким бы ни был Ваш наряд, роскошным или сдержанным, на его долю в течение праздника выпадает немало испытаний. Невидимые глазу пятна от шампанского, духов или туалетной воды со временем могут пожелтеть и испортить Ваше платье. Именно поэтому, наряд невесты нуждается в уходе.

Мы с удовольствием возьмём на себя заботу о любом платье, вне зависимости от сложности исполнения, обеспечим самый внимательный подход к одной из Ваших самых ценных и прекрасных вещей.

Химчистка свадебного платья Химчистка свадебного платья Химчистка свадебного платья

Химчистка пуховиков

Химчистка пуховика – услуга для тех, кто не хочет рисковать качественной вещью, пытаясь постирать её в домашних условиях.

Химчистка пуховика – сложный технологический процесс, который требует индивидуальных решений. Для каждого изделия технология химчистки подбирается отдельно на современном оборудовании, с применением препаратов последнего поколения, обеспечивает безупречную чистоту. Это только один из плюсов. Не менее важно, что препараты, используемые для чистки, гипоаллергенны.

Химчистка пуховика Химчистка пуховика Химчистка пуховика Химчистка пуховика